collage_affairesOct2014

Vous avez un évènement d'affaires ou familial à planifier?  Notre équipe des ventes et toujours prête à vous aider pour que vous puissiez tirer profit au maximum des attraits et avantages du Domaine Château-Bromont. Vous pouvez nous contacter par téléphone au 1.888.276.6668, ou par courriel à l'adresse suivante : ventes@chateaubromont.com. Si vous voulez communiquer directement avec un membre de notre équipe, n'hésitez pas!    

_Gilbert Lemieux POR9155 ORC 5X7JEPEG

Gilbert Lemieux VP Ventes et Opérations glemieux@chateaubromont.com Bureau: 1.800.304.3433, #562 Cell: 579.488.3276

_Johanne Gauvin POR9113 ORC 5X7 JEPEG

Johanne Gauvin Dir. dev. Affaires et Marketing jgauvin@chateaubromont.com Bureau: 1.800.304.3433, #561

Francine

Francine Rousseau Déléguée commerciale frousseau@chateaubromont.com Bureau: 1.800.304.3433, #520 Cell: 450.405.7271

Marie-Eve

Marie-Ève Brodeur Déléguée commerciale mebrodeur@chateaubromont.com Bureau: 1.800.304.3433, #572 Cell: 514.618.1680

Manon

Manon Gesbert Déléguée Commerciale mgesbert@chateaubromont.com Bureau: 1.800.304.3433, #571 Cell: 438.868.5773

Milene_Roy

Milène Roy Coordonnatrice de séjours mroy@chateaubromont.com Bureau: 1.800.304.3433, #532